Note sur la solution de l'équation x257 - 1 = 0.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 41 (1851), pp. 81-83
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1851__41_147474,
author = {A. Cayley},
title = {Note sur la solution de l'\'equation x257 - 1 = 0.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {81--83},
year = {1851},
volume = {41},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__41_147474/}
}
A. Cayley. Note sur la solution de l'équation x257 - 1 = 0.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 41 (1851), pp. 81-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1851__41_147474/