Über die Zerlegbarkeit der Zahlen in drei Quadrate.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 40 (1850), pp. 228-232
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1850__40_147458,
author = {G. Lejeune Dirichlet},
title = {\"Uber die {Zerlegbarkeit} der {Zahlen} in drei {Quadrate.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {228--232},
year = {1850},
volume = {40},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__40_147458/}
}
G. Lejeune Dirichlet. Über die Zerlegbarkeit der Zahlen in drei Quadrate.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 40 (1850), pp. 228-232. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__40_147458/