Zwei geometrische Sätze.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 40 (1850), pp. 183-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1850__40_147450,
author = {D.C.L. Lehmus},
title = {Zwei geometrische {S\"atze.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {183--184},
year = {1850},
volume = {40},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__40_147450/}
}
D.C.L. Lehmus. Zwei geometrische Sätze.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 40 (1850), pp. 183-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__40_147450/