Ein Beitrag zur Zahlentheorie.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 40 (1850), pp. 89-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1850__40_147440,
author = {A. Thacker},
title = {Ein {Beitrag} zur {Zahlentheorie.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {89--92},
year = {1850},
volume = {40},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__40_147440/}
}
A. Thacker. Ein Beitrag zur Zahlentheorie.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 40 (1850), pp. 89-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__40_147440/