Note sur quelques formules relatives aux coniques.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 1-3
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1850__39_183309,
author = {A. Cayley},
title = {Note sur quelques formules relatives aux coniques.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {1--3},
year = {1850},
volume = {39},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183309/}
}
A. Cayley. Note sur quelques formules relatives aux coniques.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 1-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183309/