Über die Reduction der quadratischen Formen auf die kleinste Anzahl Glieder.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 290-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1850__39_183305,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {\"Uber die {Reduction} der quadratischen {Formen} auf die kleinste {Anzahl} {Glieder.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {290--292},
year = {1850},
volume = {39},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183305/}
}
C.G.J. Jacobi. Über die Reduction der quadratischen Formen auf die kleinste Anzahl Glieder.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 290-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183305/