Über die in der Gaußsischen
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 288-289
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1850__39_183304,
author = {E. Heine},
title = {\"Uber die in der {Gau{\ss}sischen} },
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {288--289},
year = {1850},
volume = {39},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183304/}
}
E. Heine. Über die in der Gaußsischen. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 288-289. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183304/