Einiges zur Zahlenlehre.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 67-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1850__39_183289,
author = {J. Dienger},
title = {Einiges zur {Zahlenlehre.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {67--72},
year = {1850},
volume = {39},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183289/}
}
J. Dienger. Einiges zur Zahlenlehre.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 39 (1850), pp. 67-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1850__39_183289/