Über Projectivität der Kegelschnitte als krummer Gebilde.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 36 (1848), pp. 317-356
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1848__36_147415,
author = {A. G\"opel},
title = {\"Uber {Projectivit\"at} der {Kegelschnitte} als krummer {Gebilde.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {317--356},
year = {1848},
volume = {36},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1848__36_147415/}
}
A. Göpel. Über Projectivität der Kegelschnitte als krummer Gebilde.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 36 (1848), pp. 317-356. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1848__36_147415/