Transformation de quelques intégrales définies.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 36 (1848), pp. 271-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1848__36_147412,
author = {O. Schl\"omilch},
title = {Transformation de quelques int\'egrales d\'efinies.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {271--276},
year = {1848},
volume = {36},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1848__36_147412/}
}
O. Schlömilch. Transformation de quelques intégrales définies.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 36 (1848), pp. 271-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1848__36_147412/