l;ber die phoronomische Deutung des Taylorschen Theorems.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 36 (1848), pp. 91-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1848__36_147400,
author = {A.F. M\"obius},
title = {l;ber die phoronomische {Deutung} des {Taylorschen} {Theorems.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {91--94},
year = {1848},
volume = {36},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1848__36_147400/}
}
A.F. Möbius. l;ber die phoronomische Deutung des Taylorschen Theorems.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 36 (1848), pp. 91-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1848__36_147400/