Über das dem Kreise umgeschriebene Viereck.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 305-310
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__32_147352,
author = {J. Steiner},
title = {\"Uber das dem {Kreise} umgeschriebene {Viereck.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {305--310},
year = {1846},
volume = {32},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147352/}
}
J. Steiner. Über das dem Kreise umgeschriebene Viereck.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 305-310. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147352/