Über die Reduction des Integrals ... auf elliptische Integrale.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 213-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__32_147345,
author = {F. Richelot},
title = {\"Uber die {Reduction} des {Integrals} ... auf elliptische {Integrale.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {213--218},
year = {1846},
volume = {32},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147345/}
}
F. Richelot. Über die Reduction des Integrals ... auf elliptische Integrale.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 213-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147345/