Über einige der Binomialreihe analoge Reihen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 197-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__32_147342,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {\"Uber einige der {Binomialreihe} analoge {Reihen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {197--204},
year = {1846},
volume = {32},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147342/}
}
C.G.J. Jacobi. Über einige der Binomialreihe analoge Reihen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 197-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147342/