Über die Vertauschung von Parameter und Argument bei der dritten Gattung der Ableschen und höhern Transcendenten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 185-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__32_147341,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {\"Uber die {Vertauschung} von {Parameter} und {Argument} bei der dritten {Gattung} der {Ableschen} und h\"ohern {Transcendenten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {185--196},
year = {1846},
volume = {32},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147341/}
}
TY - JOUR AU - C.G.J. Jacobi TI - Über die Vertauschung von Parameter und Argument bei der dritten Gattung der Ableschen und höhern Transcendenten. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1846 SP - 185 EP - 196 VL - 32 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147341/ LA - de ID - JRAM_1846__32_147341 ER -
%0 Journal Article %A C.G.J. Jacobi %T Über die Vertauschung von Parameter und Argument bei der dritten Gattung der Ableschen und höhern Transcendenten. %J Journal für die reine und angewandte Mathematik %D 1846 %P 185-196 %V 32 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147341/ %G de %F JRAM_1846__32_147341
C.G.J. Jacobi. Über die Vertauschung von Parameter und Argument bei der dritten Gattung der Ableschen und höhern Transcendenten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 185-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147341/