Von denjenigen Moduln, welche Potenzen von Primzahlen sind.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 93-105
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__32_147334,
author = {L. Sch\"onemann},
title = {Von denjenigen {Moduln,} welche {Potenzen} von {Primzahlen} sind.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {93--105},
year = {1846},
volume = {32},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147334/}
}
L. Schönemann. Von denjenigen Moduln, welche Potenzen von Primzahlen sind.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 93-105. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147334/