Beiträge zur Theorie der elliptischen Functionen. (Fortsetzung der Abhandlung Band 30).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 59-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__32_147327,
author = {G. Eisenstein},
title = {Beitr\"age zur {Theorie} der elliptischen {Functionen.} {(Fortsetzung} der {Abhandlung} {Band} 30).},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {59--70},
year = {1846},
volume = {32},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147327/}
}
TY - JOUR AU - G. Eisenstein TI - Beiträge zur Theorie der elliptischen Functionen. (Fortsetzung der Abhandlung Band 30). JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1846 SP - 59 EP - 70 VL - 32 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147327/ LA - de ID - JRAM_1846__32_147327 ER -
G. Eisenstein. Beiträge zur Theorie der elliptischen Functionen. (Fortsetzung der Abhandlung Band 30).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 32 (1846), pp. 59-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__32_147327/