Über eine Eigenschaft der Krümmungshalbmesser der Kegelschnitte.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 271-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__30_147291,
author = {J. Steiner},
title = {\"Uber eine {Eigenschaft} der {Kr\"ummungshalbmesser} der {Kegelschnitte.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {271--272},
year = {1846},
volume = {30},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147291/}
}
J. Steiner. Über eine Eigenschaft der Krümmungshalbmesser der Kegelschnitte.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 271-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147291/