Über einige, die elliptischen Functionen betreffenden Formeln.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 269-270
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__30_147290,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {\"Uber einige, die elliptischen {Functionen} betreffenden {Formeln.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {269--270},
year = {1846},
volume = {30},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147290/}
}
C.G.J. Jacobi. Über einige, die elliptischen Functionen betreffenden Formeln.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 269-270. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147290/