Teoremi relativi alle coniche inscritte e circoscritte.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 97-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__30_147277,
author = {J. Steiner},
title = {Teoremi relativi alle coniche inscritte e circoscritte.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {97--106},
year = {1846},
volume = {30},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147277/}
}
J. Steiner. Teoremi relativi alle coniche inscritte e circoscritte.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 97-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147277/