Ein Lehrsatz von Kegelschnitten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 95-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1846__30_147276,
author = {H. Umpfenbach},
title = {Ein {Lehrsatz} von {Kegelschnitten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {95--96},
year = {1846},
volume = {30},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147276/}
}
H. Umpfenbach. Ein Lehrsatz von Kegelschnitten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 30 (1846), pp. 95-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1846__30_147276/