Ueber die Entwicklung des Ausdrucks ... .
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 26 (1843), pp. 81-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1843__26_147185,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {Ueber die {Entwicklung} des {Ausdrucks} ... .},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {81--87},
year = {1843},
volume = {26},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__26_147185/}
}
C.G.J. Jacobi. Ueber die Entwicklung des Ausdrucks ... .. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 26 (1843), pp. 81-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__26_147185/