Bemerkung zu der Abhandlung No. 18. im 18ten Bande dieses Journals, S. 213.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), p. 280 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{JRAM_1843__25_147180,
     author = {M. Stern},
     title = {Bemerkung zu der {Abhandlung} {No.} 18. im 18ten {Bande} dieses {Journals,} {S.} 213.},
     journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
     pages = {280--280},
     year = {1843},
     volume = {25},
     language = {de},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147180/}
}
TY  - JOUR
AU  - M. Stern
TI  - Bemerkung zu der Abhandlung No. 18. im 18ten Bande dieses Journals, S. 213.
JO  - Journal für die reine und angewandte Mathematik
PY  - 1843
SP  - 280
EP  - 280
VL  - 25
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147180/
LA  - de
ID  - JRAM_1843__25_147180
ER  - 
%0 Journal Article
%A M. Stern
%T Bemerkung zu der Abhandlung No. 18. im 18ten Bande dieses Journals, S. 213.
%J Journal für die reine und angewandte Mathematik
%D 1843
%P 280-280
%V 25
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147180/
%G de
%F JRAM_1843__25_147180
M. Stern. Bemerkung zu der Abhandlung No. 18. im 18ten Bande dieses Journals, S. 213.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), p. 280. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147180/