Einige Bemerkungen über die Principien der Cauchyschen Residuenrechnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), pp. 216-239
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1843__25_147178,
author = {J.F. Radike},
title = {Einige {Bemerkungen} \"uber die {Principien} der {Cauchyschen} {Residuenrechnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {216--239},
year = {1843},
volume = {25},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147178/}
}
J.F. Radike. Einige Bemerkungen über die Principien der Cauchyschen Residuenrechnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), pp. 216-239. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147178/