Ueber Abelscher Integrale.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), pp. 178-183
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1843__25_147174,
author = {H. Haedenkamp},
title = {Ueber {Abelscher} {Integrale.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {178--183},
year = {1843},
volume = {25},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147174/}
}
H. Haedenkamp. Ueber Abelscher Integrale.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), pp. 178-183. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147174/