Einige neue Integralgleichungen des Jacobischen Systems Differentialgleichungen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), pp. 97-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1843__25_147167,
author = {F. Richelot},
title = {Einige neue {Integralgleichungen} des {Jacobischen} {Systems} {Differentialgleichungen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {97--118},
year = {1843},
volume = {25},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147167/}
}
F. Richelot. Einige neue Integralgleichungen des Jacobischen Systems Differentialgleichungen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 25 (1843), pp. 97-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1843__25_147167/