Construction des regulären Siebzehnecks.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 24 (1842), p. 251
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1842__24_183231,
author = {K.G.C. von Staudt},
title = {Construction des regul\"aren {Siebzehnecks.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {251--251},
year = {1842},
volume = {24},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1842__24_183231/}
}
K.G.C. von Staudt. Construction des regulären Siebzehnecks.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 24 (1842), p. 251. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1842__24_183231/