De integralibus differentialum algebraicorum.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 24 (1842), pp. 69-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1842__24_183222,
author = {C. Ramus},
title = {De integralibus differentialum algebraicorum.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {69--79},
year = {1842},
volume = {24},
language = {la},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1842__24_183222/}
}
C. Ramus. De integralibus differentialum algebraicorum.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 24 (1842), pp. 69-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1842__24_183222/