Eine Eigenschaft des Vierecks.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), p. 379
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1841__22_147142,
author = {D. Brune},
title = {Eine {Eigenschaft} des {Vierecks.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {379--379},
year = {1841},
volume = {22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147142/}
}
D. Brune. Eine Eigenschaft des Vierecks.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), p. 379. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147142/