Untersuchungen über die Theorie der complexen Zahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), pp. 375-378
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1841__22_147141,
author = {G. Lejeune Dirichlet},
title = {Untersuchungen \"uber die {Theorie} der complexen {Zahlen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {375--378},
year = {1841},
volume = {22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147141/}
}
G. Lejeune Dirichlet. Untersuchungen über die Theorie der complexen Zahlen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 22 (1841), pp. 375-378. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1841__22_147141/