Ueber die Biegung krummer Flächen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 18 (1838), pp. 365-368
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1838__18_147056,
author = {Ferd. Minding},
title = {Ueber die {Biegung} krummer {Fl\"achen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {365--368},
year = {1838},
volume = {18},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1838__18_147056/}
}
Ferd. Minding. Ueber die Biegung krummer Flächen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 18 (1838), pp. 365-368. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1838__18_147056/