Zur Theorie der Kettenbrüche.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 18 (1838), pp. 69-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1838__18_147037,
author = {M. Stern},
title = {Zur {Theorie} der {Kettenbr\"uche.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {69--74},
year = {1838},
volume = {18},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1838__18_147037/}
}
M. Stern. Zur Theorie der Kettenbrüche.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 18 (1838), pp. 69-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1838__18_147037/