Eine Eigenschaft des Kreises.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 17 (1837), pp. 387-388
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1837__17_147033,
author = {E.F. August},
title = {Eine {Eigenschaft} des {Kreises.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {387--388},
year = {1837},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__17_147033/}
}
E.F. August. Eine Eigenschaft des Kreises.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 17 (1837), pp. 387-388. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__17_147033/