Theoriae logarithmi integralis lineamenta nova.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 17 (1837), pp. 257-285
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1837__17_147022,
author = {Car. Ant. Bretschneider},
title = {Theoriae logarithmi integralis lineamenta nova.},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {257--285},
year = {1837},
volume = {17},
language = {la},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__17_147022/}
}
Car. Ant. Bretschneider. Theoriae logarithmi integralis lineamenta nova.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 17 (1837), pp. 257-285. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__17_147022/