Bemerkung über Kreisfunctionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 16 (1837), pp. 219-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1837__16_146996,
author = {J.L. Raabe},
title = {Bemerkung \"uber {Kreisfunctionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {219--220},
year = {1837},
volume = {16},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__16_146996/}
}
J.L. Raabe. Bemerkung über Kreisfunctionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 16 (1837), pp. 219-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__16_146996/