Einiges von Kegelschnitten.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 16 (1837), pp. 215-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1837__16_146995,
author = {B. Bruun},
title = {Einiges von {Kegelschnitten.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {215--218},
year = {1837},
volume = {16},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__16_146995/}
}
B. Bruun. Einiges von Kegelschnitten.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 16 (1837), pp. 215-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__16_146995/