Aequationes modulares pro transformatione Functionum Ellipticarum.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 16 (1837), pp. 97-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1837__16_146989,
author = {L.A. Sohnke},
title = {Aequationes modulares pro transformatione {Functionum} {Ellipticarum.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {97--130},
year = {1837},
volume = {16},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__16_146989/}
}
L.A. Sohnke. Aequationes modulares pro transformatione Functionum Ellipticarum.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 16 (1837), pp. 97-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1837__16_146989/