Größtes Quadrat im Dreiecke.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 15 (1836), pp. 365-366
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1836__15_146972,
author = {D. Brune},
title = {Gr\"o{\ss}tes {Quadrat} im {Dreiecke.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {365--366},
year = {1836},
volume = {15},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1836__15_146972/}
}
D. Brune. Größtes Quadrat im Dreiecke.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 15 (1836), pp. 365-366. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1836__15_146972/