Über die hypergeometrische Reihe ... . (Fortsetzung).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 15 (1836), pp. 127-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1836__15_146956,
author = {E.E. Kummer},
title = {\"Uber die hypergeometrische {Reihe} ... . {(Fortsetzung).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {127--172},
year = {1836},
volume = {15},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1836__15_146956/}
}
E.E. Kummer. Über die hypergeometrische Reihe ... . (Fortsetzung).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 15 (1836), pp. 127-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1836__15_146956/