Über die hypergeometrische Reihe ... .
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 15 (1836), pp. 39-83
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1836__15_146951,
author = {E.E. Kummer},
title = {\"Uber die hypergeometrische {Reihe} ... .},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {39--83},
year = {1836},
volume = {15},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1836__15_146951/}
}
E.E. Kummer. Über die hypergeometrische Reihe ... .. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 15 (1836), pp. 39-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1836__15_146951/