Über den Steinerschen Satz von den Primzahlen im 4ten Hefte des 13ten Bandes dieses Journals.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 14 (1835), pp. 64-65
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1835__14_183218,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {\"Uber den {Steinerschen} {Satz} von den {Primzahlen} im 4ten {Hefte} des 13ten {Bandes} dieses {Journals.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {64--65},
year = {1835},
volume = {14},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__14_183218/}
}
TY - JOUR AU - C.G.J. Jacobi TI - Über den Steinerschen Satz von den Primzahlen im 4ten Hefte des 13ten Bandes dieses Journals. JO - Journal für die reine und angewandte Mathematik PY - 1835 SP - 64 EP - 65 VL - 14 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__14_183218/ LA - de ID - JRAM_1835__14_183218 ER -
C.G.J. Jacobi. Über den Steinerschen Satz von den Primzahlen im 4ten Hefte des 13ten Bandes dieses Journals.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 14 (1835), pp. 64-65. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__14_183218/