Zur Theorie der Curven.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 14 (1835), pp. 56-63
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1835__14_183217,
author = {C.G.J. Jacobi},
title = {Zur {Theorie} der {Curven.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {56--63},
year = {1835},
volume = {14},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__14_183217/}
}
C.G.J. Jacobi. Zur Theorie der Curven.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 14 (1835), pp. 56-63. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__14_183217/