Ein neuer Satz über die Primzahlen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 13 (1835), pp. 356-360
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1835__13_146947,
author = {J. Steiner},
title = {Ein neuer {Satz} \"uber die {Primzahlen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {356--360},
year = {1835},
volume = {13},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__13_146947/}
}
J. Steiner. Ein neuer Satz über die Primzahlen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 13 (1835), pp. 356-360. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__13_146947/