Einiges von Näherungen in der Analysis.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 13 (1835), pp. 250-256
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1835__13_146936,
author = {N.W. Schulze},
title = {Einiges von {N\"aherungen} in der {Analysis.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {250--256},
year = {1835},
volume = {13},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__13_146936/}
}
N.W. Schulze. Einiges von Näherungen in der Analysis.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 13 (1835), pp. 250-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__13_146936/