Beiträge zur sphärischen Trigonometrie. (Schluß).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 13 (1835), pp. 145-158
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1835__13_146927,
author = {C.A. Bretschneider},
title = {Beitr\"age zur sph\"arischen {Trigonometrie.} {(Schlu{\ss}).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {145--158},
year = {1835},
volume = {13},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__13_146927/}
}
C.A. Bretschneider. Beiträge zur sphärischen Trigonometrie. (Schluß).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 13 (1835), pp. 145-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1835__13_146927/