Unterschiede der einfachen Functionen.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 12 (1834), pp. 295-341
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1834__12_146912,
author = {L. Oettinger},
title = {Unterschiede der einfachen {Functionen.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {295--341},
year = {1834},
volume = {12},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__12_146912/}
}
L. Oettinger. Unterschiede der einfachen Functionen.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 12 (1834), pp. 295-341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__12_146912/