Bemerkungen zu dem Aufsatze überschrieben
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 12 (1834), pp. 292-294
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JRAM_1834__12_146911,
title = {Bemerkungen zu dem {Aufsatze} \"uberschrieben },
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {292--294},
year = {1834},
volume = {12},
language = {ge},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__12_146911/}
}
Bemerkungen zu dem Aufsatze überschrieben. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 12 (1834), pp. 292-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__12_146911/