Beitrag zur Theorie der krummen Linien dritter Ordnung.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 402-405
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1834__11_146888,
author = {Th. Clausen},
title = {Beitrag zur {Theorie} der krummen {Linien} dritter {Ordnung.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {402--405},
year = {1834},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146888/}
}
Th. Clausen. Beitrag zur Theorie der krummen Linien dritter Ordnung.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 402-405. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146888/