Theorie der Kettenbrüche und ihre Anwendung. (Schluß).
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 311-350
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1834__11_146878,
author = {M. Stern},
title = {Theorie der {Kettenbr\"uche} und ihre {Anwendung.} {(Schlu{\ss}).}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {311--350},
year = {1834},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146878/}
}
M. Stern. Theorie der Kettenbrüche und ihre Anwendung. (Schluß).. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 311-350. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146878/