Einige geometrische Sätze.
Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 264-271
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JRAM_1834__11_146872,
author = {P. Gerwien},
title = {Einige geometrische {S\"atze.}},
journal = {Journal f\"ur die reine und angewandte Mathematik},
pages = {264--271},
year = {1834},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146872/}
}
P. Gerwien. Einige geometrische Sätze.. Journal für die reine und angewandte Mathematik, Tome 11 (1834), pp. 264-271. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JRAM_1834__11_146872/